В хорошем смысле

Делим парту, словно Волк и Заяц.
На бегу глотая леденец,
Дам по шее и во всём признаюсь,
И она ответит, наконец,
Бровки изгибая коромыслом,
Глазки округляя по рублю:
"Я тебя люблю. В хорошем смысле.
А в плохом я Вадика люблю...".


Рецензии
Михаил!
Читаю все Ваши стихи с большим удовольствием и, порой, с восхищением.
Очень мощные образы, метафоры (кровь на асфальте как палех, и многие другие).
Спасибо Вам.

Я себя порой ловлю на мысли

Что стихи чужие мне милы,

Разумеется, в хорошем смысле,

И свои - достойны похвалы.

С уважением,
Владимир

Владимир Максимов 5   02.03.2023 12:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →