Никто не учил меня спать
От того я глотаю горечь
Кофейной гущи.
И уже не помню, когда была моя полночь
И не знаю, станет ли мне когда-нибудь лучше.
Но я знаю:
Однажды такое утро должно прийти
Ради которого всё это было не зря,
И лишь однажды мы проживаем такую жизнь
Ради которой не расцветает заря.
Свидетельство о публикации №122070801762
