Лучше всего...

Лучше всего
МЫ умеем с тобою лгать.
Улыбаться, смотреть в глаза....
И обещать.
Это все не из злобы,
И в этом корысти нет.
Это способ у нас такой,
Друг друга жалеть.
Мы так любим....
Но вместе, вдвоем нам никак.
Ты силен, Я смела,
А врозь из нас каждый дурак.
Кто бы знать мог,
Что будет с нами потом?
Может лучше вот так,
Улыбаясь любить
И быть дураком?
@moi_dobrye_skazki
07.07.2022.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →