В непроглядную полночь дождливую...
Забиваются в щели ветра.
Песнь свою напевая унылую,
Даже пёс не покинет двора.
Два скитальца, не чувствуя холода,
Не снимая промокших одежд,
Шли навстречу друг другу по городу
После многих потерь... без надежд.
Не внимая молве и пророчествам,
Не считая прощальных "прости!",
Неприкаянных два одиночества
Вышли в дождь, чтоб друг друга найти!
Свидетельство о публикации №122070706975
Пусть же эта встреча двух одиночеств станет пророческой!!!
С уважением и теплом,
Валерий Петерсон 23.12.2025 20:13 Заявить о нарушении
С самыми добрыми к тебе пожеланиями!
Нина Уральская 23.12.2025 20:22 Заявить о нарушении
