Радуга

Радуга,это просто радуга
Может,ухмылка Бога
Растерянная,от досады
…Боги грустят…немного

Нет,это всё же улыбка
После дождей возможно
Он разливает краски,
Смешивая невозможное

После расстрела ливнями
Градами и раскатами
После потопов Ноями
Будто бы сам виноватый

Всех возлюбить...это смело
Кто же на это решится?
Смотрит на нас сверху
С огненной колесницы

Губ уголки опускаются
Что же я тут наделал…?
Это он так улыбается…
Волен он в этом..,сеятель

art-фото автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →