15. 12. 2020 Приснился сон вчера чудесный
Была я Солнышком Небесным!
Вокруг светила всем и вся,
Любовь Отца в лучах неся!
Так хорошо во сне мне было,
Я Землю-Матушку омыла,
Дождём из Света и Огня,
Её от недругов храня!
Потом подули ветры жгучи,
На небо набежали тучи,
Закрыли Солнышка лучи,
«Молчи,- сказали,- не кричи»!
Но я призвала братьев Света.
У них просила я совета,
И помощи для всех людей,
Для Матушки-Земли, моей!
И разогнали тучи братья,
Раскрыв для всех свои объятия,
И Солнц на небе стало много,
У Солнц всегда одна дорога:
Светить, Любить, Благословлять!
И никого не обвинять!
Всё так, как надо, чтоб меняться,
Преображению удивляться!
Ведь, как во сне – так на Яву,
Сон в руку этот, я приму!
Свидетельство о публикации №122070703787
