Себе в угоду
По телевиденью бездарные политики
Словоблуды, надоели, переливают
Из пустого в порожнее тупые мыслители
Главное всегда одно и тоже хлебаем.
Ни чего, не меняется, а воз и ныне там
Лебедь, рак и щуки меняются от скуки
Вся болтовня их сводиться к деньгам
Они получают их миллионами на руки.
Гибнет армия, народ страдает без конца
Звёзды генералы получают, за всё то, что
Войны и гибели людей, не видно конца
Высокоточное оружие съедает миллионы.
Народ то, не дурак всё видит, слышит и понимает
Что бюджет, не бездонный, налоги поднимаются
Начальство не погибает, не беднеет и не страдает
А народу глаза ничтожными подачками замазываются.
Многодетный отец, шесть детей четырнадцать внуков
Два правнука, 73 года, год как, на первой группе
Получаю копейки только, на лекарство и хватает, одни муки
Чиновники миллиарды разворовывают, суки.
За счёт нас живут, с нас шкуру уроды и мрази дерут
Эй, там, на верху, вам, не стыдно за себя и своих коллег
Или вам всё Божья роса, не стыдно, смотреть в глаза народу
Лижбы себе было сытно и хорошо и всё прекрасно в угоду.
Свидетельство о публикации №122070703406
