Живу и живу...

Живу и живу, ни о чём не жалею.
Живу, как могу, как хочу, как умею.
Не строю глобальные планы на лето,
Я просто, наверно, забыла об этом.
Я с солнечным зайчиком близко знакома,
Но зайка ушёл ненадолго из дома,
Ведь небо всё в тучах, и солнца не видно,
И очень поэтому зайке обидно.
Вот солнце вернётся, и солнечный зайка
Опять будет прыгать, попробуй, поймай-ка!
Ведь всё ещё лето, и солнце проснётся,
Печали уйдут, настроенье вернётся!
И будет опять день красивый и яркий,
Счастливый и чудный, надеюсь, не жаркий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →