Как же делать хорошо?
Защиты нет от "дурака",
Поломка может быть возможной
В узле, где шарила рука.
Ручонок много шаловливых,
На каждой: пальцев ровно пять;
И есть желание ретивых
Одним перстом хоть ковырять.
От любопытства эта тяга?
Какой-то просто зуд мозгов?
Да мало ли причин для шага,
Встать на дорогу мастеров?!
И всё предвидеть невозможно,
И хитрый - не всегда дурак,
И как, действительно, всё сложно,
Когда что сделано не так!
07.07.22.
Свидетельство о публикации №122070701429
