Галина, когда я занят, говорю жене, не подходи со своими вопросами и не дёргай, а подходим тогда, когда свободен. Я много так вещей испортил и приходилось переделывать. Когда она занята, я её не тревожу. Допустим. вы что-то пишите, у Вас вдохновение, и я в этот момент Вас озадачу! Какова станет Ваша реакция? И причём здесь я? Выходит дело, это уже Ваши проблемы.)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.