я в домике

Дальше! Дальше!! Дальше не пускают
те, что... не учавствуют. Предел.

Разочаровавшись, отпускают,
разочаровавшись, охладел.

И пахал,конечно бы, и сеял,
и пожать надеялся бы,но
не по силам,видимо, затеял
это всё. Пожить не суждено
в суетливом ритме хлебороба
всем известном и изученном давно,
и описанном... Да,дурни! Дурни оба.

В домике я! Где там,свет в окно?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →