Поездка

Всю ночь лил дождик за окном
Вокруг похолодало
А я, увы, покинул дом
И еду от Урала

Погода лучше не сыскать
Ведь небо посерело
И так охота танцевать
Но мне хотеть не дело

"Я собираюсь в дальний путь,
Но сердце с Вами остается"
И я вернусь когда-нибудь
Надеюсь мне придется.

Но лучше б выпали снега
И реки льдом сковало
Чтоб лето было на века
Лишь дождика нам мало

Дата написания: 30.06.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →