Когда же?
Увижу висящей в петле,
Когда ты забьёшься в истерике
На радость свободной земле!
Бомбёжек не знаешь и ужаса,
Когда затрясётся земля,
Когда небоскрёбы разрушатся
И кровью зальются поля.
Ведь просишь с издёвкой и радостью,
Глумишься, ответ наш не ждёшь.
Дождёжся, что станет не сладостью
Оружия нашего дождь.
Не только в металле мы сильные,
Мы - русские - это ответ.
На ваши усилия мыльные
Ответит наш менталитет.
Свидетельство о публикации №122070504130
Да Америка давно заслужила ответные действия!
Надеюсь ей воздастся, расплатится за все деяния.
Всего самого доброго, удачи!
С уважением Ирина.
Ирина Морозова-Басова 07.04.2026 11:10 Заявить о нарушении
В Европе это убийца-Англия, нет зла на земле, в котором бы она не принимала участие. Её надо наказать в первую очередь, чтобы и памяти о её деяниях не осталось. Далее Польша,, заслужившая название гиены Европы и присосавшиеся пиявки - прибалты.
А США, стоит один раз побомбить и они руки вверх поднимут, они не знают, что такое ковровые бомбордировки и налёты БПЛА.
Лилия Еременко 2 08.04.2026 14:04 Заявить о нарушении
