Опять по телевизору Менты

Опять по телевизору «Менты»
Спешат куда-то и людей спасают,
Который год их смотрим я и ты,
Который год … и не надоедают.
Они всегда всё знают наперёд,
Они в погонях, драках, перестрелках…
Им не страшны ни снег, ни гололёд,
Они бывали в разных переделках.
И вечером, устав от суеты,
Мы снова телевизоры включаем.
Какое счастье, что идут «Менты»,
Что мы других проблем с тобой не знаем… 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →