О полноте жизни

Она сидит одна, страдая,
И он, дурак, сидит один.
Года бегут, вдаль улетая,
Сидеть так можно до седин.

Умрут, никто и не заметит,
Никто и слезы не прольет,
Пусть половинку каждый встретит,
Пусть мужа каждая найдет.

Пусть каждый выполнит, что должен,
Детишек много наплодит,
И будет смехом дом их полон,
И полон счастьем всякий миг.

И жизнь тогда легко промчится,
Вам дети будут помогать,
Когда же смерть к вам постучится,
Не страшно будет умирать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →