Долги наши... Часть Четырёхсот Двадцатая

А теперь к теме подписей на Ауре. Как они у нас возникают.

Неужели зловредные летающие черви? Да нет, просто зомби. Те самые, которые начали кусать людей по всему миру. Три укуса зомби (одного и того же) - и всё, подпись готова. Прямо на энерго-теле человека.

Вся ситуация глобально ухудшилась после попыток Людей в Костюмах устроить массовое уничтожение жителей Загробного Царства (2015-2019 гг). Зачем убивать нищих мёртвых? А по той же причине, что и моя мама Теодора с 1965 до 1975 года убивала Мёртвых богачей. Поэтому её и уничтожили. А уничтожение бедных призраков, чтобы нищие (простые) люди (70 процентов населения земли) больше не смогли сказать "Чур меня!". То есть - "почившие предки, охраняйте своего пока ещё живого родственника". Понятно, что уничтожить полмиллиарда призраков никакой армии не под силу. Но своего они добились. Поскольку ослабили "форпосты" противостояния обычных жителей и упырей-нетопырей. Упыри - это типа вампиров, нетопыри - почти зомби, ниже их располагаются катакомбы с миллионами зомбаков (это которые мясоеды и рыбоеды). Нетрудно догадаться, что именно страны азиатского региона (Япония, Тайланд, Южная Корея и часть Китая) имеют предельный максимум по количеству зомбаков, поскольку рыба и морепродукты у них - возведены в статус культа. Не случайно и фильмы (сериалы) в азиатском регионе тоже стали наполняться тематикой зомби.

Как нас кусают зомби? 

То самое выражение, о котором все слышали: "Ох, блин, как меня рубит, пойду спать срочно..." А вот как раз спать и не рекомендуется на данном этапе, ибо зомби вонзил свои клыки, но подписи ещё нет. А как только человек заснёт, то автоматически выходит из тела, ибо получает временную способность медиума. После 22 укусов (тройных, от разных зомби), человек получает постоянную способность медиума, правда, она сильно урезана по своим скиллам.

И как человек добрый и светлый, я искренни рад, что меня тоже кусают зомби. Поскольку я энерго-донор, а значит - как атомная (экологически чистая) электростанция обеспечиваю своей жизненной энергией сразу 32 человека. Ах да, в начале года было у меня 36 подписей - это максимальное количество, просто люди (мои господа, а я их крепостной) тупо умерли (от того самого вируса) и сами пополнили ряды зомби. Потому что подключение было через умерших родственников. То есть прямо сейчас у меня две подписи от укусов зомби из загробного царства Японии - снабжаю своей энергией двух не бедных женщин - 37 лет и 69 лет (они между собой не родственники). Чем больше я им даю энергии (а я могу их даже омолаживать при желании), тем больше я получаю поддержки и уважения от окружающих женщин. Если начну заниматься спортом (звучит дико, с учётом моего питания хлебом и водой), то их организм вообще станет гораздо крепче и выносливее.

Теперь о насущном. То есть - о деньгах.

Как только появилась способность видеть подписи, кинулся изучать Ауру всех любимых видеоблоггеров. Ну, тех, кого смотрю минимум два года. И тут пошла картина маслом. Жадные до денег ютуберы (а их примерно половина из моего списка) просто живые развалины - настолько они высосаны как картонная литровая коробка с томатным соком (да, отсылка на кровь, ибо томатный сок очень солёный и красный - ну, готовый физраствор, правда я сомневаюсь, что в вены такое можно вливать). Они постоянно клянчат деньги на донаты - мол живём бедно, комп разваливается у них, соседи достали и надо переезжать в другую квартиру или дом, а желательно и в другую страну. Что они делают с точки зрения энерго-обмена? Фактически вытягивают деньги из владельцев подписей на своих энерго-телах. А значит - отдают слишком много жизненной энергии. Всё по честному и справедливости. Хочешь получить деньги - нужно физически работать - Вселенная обязательно что-то пошлёт. Ну, или просто пошлёт - на хрен, ибо в приоритете стоят богачи - они и есть "соль земли", поскольку они владельцы земли - буквально.

Кстати о земле. Решил я тут себе прикупить за астральные рубли хотя бы несколько соток. Но оказалось, что после ноября 2020 года это запрещено. Хреново. Кто совсем не в теме - без наличия земельных участков не получится производить золотые и серебряные монеты Мира Тени. Только Медные Монеты бедняков. Я так понял - уже 85 процентов населения всей Земли номер 879 стали бедными и своей земли не имеют.

Однако в защиту бедняков вынужден сказать неприятные факты. Неприятные для богачей. Они и правда думают, что Стихии - это такие безмозглые СИЛЫ Природы. Отнюдь. Как омега представитель стихии Холод я постоянно слышу мысли Духов Холода, Мороза, Метели, Снегопада и Снежных Буранов. Они как женские, так и мужские. Аналогично и с Землёй - Духи Бархан, Чернозёма, Глинозёма, Степей и Пустошей - они тоже разумны и понимают, что их жестоко и нагло поимели. Думаю, вы все понимаете, что такое не прощается.

Ещё в далёком детстве, в 1980-1984 гг. услышал я недовольный гул Земных Духов в центре нашего города, на месте ювелирных магазинов и сберкасс. Начал спрашивать знакомых "бабушек", то есть - народных целителей - что такое я слышу. Ответ был однозначный - по всему миру подобные магазины (ювелирные и антиквариат) построены на пересечении Земных Лей-Линий.

В продолжении истории. В 1994 году обратился ко мне человек по имени Вячеслав. Он купил для своей жены Юлии частный домик и его переделали под магазинчик. Только вот никто ни шёл в этот магазин за покупками. Он обратился ко мне за помощью - типа сделать талисман или что-то в таком стиле. Ну, типа Фэн Шуй. И я несколько раз обошёл место, где стоял магазинчик, даже взял рамки, но "запаха денег" так и не удалось обнаружить. Спустя несколько дней бродил вокруг в поисках "горшочка с золотом" и меня ноги довели до ближайшего ресторана, где постоянно были посетители. Только вот расстояние от частного магазинчика оказалось более 800 шагов. Ну, гугла тогда не было. Вячеслав выслушал меня и раскрыв бумажник, вытащил сто долларов, но я отказался брать деньги, ибо нечем не смог помочь. Короче, дом с магазинчиком продали, а сам Вячеслав с женой переехал в другой конец города. Больше я о них ничего не слышал.   

И мы продолжаем.

К теме Операторов. Это те самые РадиоЛюбители из Верхнего Астрала и Нижнего Ментала, которые в своём позвоночнике имеют антену и постоянно наговаривают в уши обычных граждан всякую чепуху (тот самый "внутренний диалог"). Мне это окончательно осточертело и ваш покорный слуга начал закрывать все ближайшие "радио-точки" из Королевства Мёртвых. Наступила благословенная тишина в голове. Медиумы по всему миру намёк поняли и тоже начали проводить рейды зачистки по всем направлениям.

Но я не успел рассказать вам, дорогие читатели(из-за поломки компьютера), как я снял Запрет на кофе, который наложил на меня Чёрный Колдун (нет, не отчим) в 2009 году. 

Дело было в конце мая. Молодая женщина (Елена, 27 лет, почти вторая стадия ожирения) пожаловалась на высокое артериальное давление, а скорая помощь так и не приехала. Я согласился помочь, но вместо денег запросил возможность пить Чёрный Кофе. Лена с радостью согласилась и поклялась больше никогда не пить его. Но интереснее другое. В середине июня я купил пакетик растворимого кофе за 20 рублей и с наслаждением вкусил благословенный вкус и аромат этого божественного напитка. Буквально через 10 минут мне позвонил Чёрный Колдун и потребовал больше никогда не покупать кофе. А я только улыбнулся в ответ, ибо знал, что по законам Кармы на Колдуна полетит бумеранг. И на следующий день он мне жалуются, что с ним стати происходить всякие неприятности. Я в ответ просто промолчал, ибо разговаривать с человеком, у которого интеллект такой, что даже муравей умрёт от хохота, просто не имело смысла. И продолжил покупать пакетики с кофе, старался экономить и брать по скидке - по 15 рублей (1,8 грамма). В итоге Колдун сдался и попросил прощения. Ну, не важно уже. Теперь нужно найти человека, который откажется покупать сгущённое молоко или просто молоко. Мне уже и не важно.

А на этом пока всё и всем всего хорошего. Фантастика. Да, это просто фантастические рассказы. 


Рецензии