Третье июля
Освобожденье Луганска.
Как ветром фашистскую мразь унесло,
Очистив для жизни пространство.
Тут жизнь или смерть
Выбирай свой удел, Не жди фимиама на душу.
Не путай понятия: 'ждать' и 'хотеть',
Что будет, того не нарушить.
Свидетельство о публикации №122070406225
Как же люди радовались победам,
освобождению Российских территорий!
Вот и теперь ждём мира!
всего доброго, счастья, благоденствия!
С теплом и уважением Ирина.
Ирина Морозова-Басова 11.04.2026 17:47 Заявить о нарушении
Надеюсь, то когда-нибудь мы этого дождемся!
Лилия Еременко 2 13.04.2026 16:36 Заявить о нарушении
