Хочу обнять

А я хочу, что б ты узнал,
Почувствовал, прочувствовал и понял!
Что я скучаю без тебя.
Да, да, Скучаю!
Все Предельно  и по-детски  просто.

Скучаю по улыбке и глазам,
По голосу скучаю очень, очень.
Хочу обнять. Обнять тебя в охапку.
Прижаться крепко,
Ощутить по телу дрожь, И сердце стук...

Закрыв глаза, держать тебя в объятьях.
Рукой по волосам твоим пройтись.
И прошептать на ушко очень нежно:
Как я ждала тебя! Скучала очень сильно.

И из объятьев не хочу я выпускать,
Губами губ твоих хочу коснуться очень нежно.
И ощутить твой страстный поцелуй.
Так жадно целоваться, Без стеснений.

Чтоб головы сносило С наших чувств.
И Мы вдвоём!
Другого мира нам не нужно.
Есть Ты и Я! Скучаю, очень Жду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →