Нас посадили на иглу привычки

Я больше не могу любить тебя.
Я - сволочь, и себя за это ненавижу!
Я продолжаю жить, тебя губя,
Но мне от этого не стал, увы, ты ближе.
Себя ты сам украл когда-то у меня,
Украл дурацкими, неумными словами.
Мы продолжаем жить с тобою без огня,
И горько, что остались всё же, муж, друзьями.
Я ненавижу подлую игру,
Но я в неё играю, всё играю.
С тобой нас посадили на иглу
Привычки. Каюсь. Плачу. Тайно проклинаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →