Я деградировала

Я деградировала: ты мой сладкий яд,
Что упразднил другое как ненужное.
Ты мне внушил, что рай - вот этот ад,
А остальное - лишь одно натужное.
Но что мне делать, если отменил
Обычный кайф мне рок мой, невидимка?!
И что мне делать, ведь лишь ты явил
Все горести глушащую сурдинку...
И остаётся только погибать.
От рук твоих... Вот было б наслаждение.
Но жизнь свою придётся доиграть
В жестоких муках. Нет здесь избавления.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →