Обет себе...

Я не скучаю больше по тебе.
Воспоминанья как за пеленою
И будто бы в кино, а не со мною...
И происходят сами по себе.

Переболело. Больше не саднит.
И не боюсь того, что дальше будет...
Не скоро память пустоту забудет,
Но теплоту мгновений сохранит.

И мыслями теперь я вдалеке,
И плавно в будни краски добавляю.
Теперь открыто жизни улыбаюсь,
К мечте передвигаясь налегке...

Я не печалюсь больше о тебе -
Я отпустила то, что было больно...
Прости, что вольно это иль невольно,
Я в верности себе дала обет.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →