Не дам... К стихам Юрия Бармина

Убиты все хорошие поэты.

Убиты все хорошие поэты.
Убиты все хорошие поэты.
Как хорошо, что нехороший я.
Я, как юродивый могу скакать раздетый,
Знаменьем крёстным член свой осеня...

 Бармин Юрий

http://stihi.ru/2022/07/03/2477


Верный наш товарищ
Под штанами
Гордо голову готов держать
Для дам
Но бывают разочарованья
Голос, как с небес гремит:
"Не дам!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →