Благословенный Бог, возлюбленный сердцами!
Тебе поет душа и молятся уста…
Ты нас знакомишь со святыми Небесами
И в Райских кущах предлагаешь жить Отца!
Не каждый только принимает приглашенье,
Живут в земных грехах, и служат сатане,
А Божье Слово отвергают и моленье -
Они безумием больны - в смертельной тьме.
Как жалко гибнущие души эти Богу,
И как желает Он спасти идущих в ад!
Стучится в каждое сердечко Бог и много...
Но отвергают люди с Неба благодать?!?
Осталось времени чуть-чуть, очнитесь, чада!
Покайтесь слезно все Спасителю Христу…
Чтобы не мучаться вам в страшной бездне ада,
Но вместе с ангелами пребывать в Раю!
Гула Валентина Ивановна
И время на исходе,
И жизнь идёт к концу.
Душа в потёмках бродит,
Не зная Путь к Отцу!
Владимир Гельм
пора, пора, пора
нам искупать грехи
жизнь не игра
мудрЫ ваши стихи
Лана Сапиенс
Да будем возрастать в Любви
И петь хвалу Иисусу мы -
Всем сердцем и душою,
Источник Он покоя.
Ирина Морозова-Басова
Без Бога в сердце - жизнь не жизнь!
За веру крепче, друг, держись!
Ведь с Богом мы душою чище,
И с верой мы друг другу ближе!
Свидетельство о публикации №122070306802
Спасибо большое за творчество!
С уважением и наилучшими пожеланиями Ираида
Ираида Лабутина 16.06.2026 16:33 Заявить о нарушении
Будем мы хвалить Его!
С пожеланием радости и счастья!
Раиса Дорогая 16.06.2026 18:07 Заявить о нарушении
