Было больно на душе

Было больно на душе,
Но я улыбалась.
И нести улыбку в мир
Всей душой старалась.
Только, видимо, для мира
Свет души не нужен.
В нем один лишь негатив.
Мир сейчас простужен.
И поэтому свой свет
Я в душе оставлю,
А когда придет рассвет,
Роз букет поставлю.
Подарю себе цветы.
Посижу, поплачу.
А потом благословлю
Путь свой на удачу.
Никого не попрошу
Ни о чем ни разу.
Я молитву прошепчу,
Прогоню заразу.
И Господь меня поймет,
Примет и согреет.
И на сердце, и в душе
Снова потеплеет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →