Улыбайся! А иначе будет END

Улыбайся !!!
Потому что грустно очень
Засыпать и просыпаться в жизни этой
Может , это от того , что наступает наша Осень?
А мы думаем, что будем вечно в лете

Улыбайся всё равно , как в детстве
Дню не крайнему , конфетке в Новый Год
Ведь улыбка - как бальзам на сердце
Нет лекарств от смерти и богатство не спасёт

Улыбайся , даже когда горько плачешь
Ты живой и Бог тебя хранит
Ты потом , когда умрёшь , поймёшь - нельзя прожить иначе
Для тебя улыбка- значит ЖИТЬ

2022Г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →