Давно не грею

Вот уже какое время
Я тебя давно не грею,
Сам я превратился в льдинку,
Замерзаю на ходу,
Но твоя любовь упряма,
Заберется в сердце прямо
И тепло растопит льдинку,
Только нет тебя, я жду.

Жду давно я нашей встречи,
При закате в ясный вечер,
Когда звёздочки проснутся,
Улыбнутся свысока,
И глазам я не поверю
От дыханья их согреюсь
Поцелую тебя крепче
Сам согрею всю тебя.

Дивный вечер нашей встречи
Вознесись звездою вечной
И дорогу моей милой
Под луною проложи,
И увижу взгляд любимой
Ослепительно красивый
И под этим нежным взглядом
Расцветут в душе цветы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →