Юрочке Шатунову

Седая ночь на землю опустилась!
И снова мой дневник промок насквозь!
И,мокрый дождик плачет тихо тихо о том что розы гибнут за стеклом!
И каждому своё...
И так случилось, что розы не распустятся увы!
Их целовать никто не будет больше!
Ласкать не будет их никто как ты!
Не бойся скажешь мне не бойся!
И тёплым ветром улыбнёшься мне...
В любое время года твои песни всегда мне будут душу согревать
Ты ангел был земной а стал небесный!
В тебе так много было доброты!
И пусть ликуют Каин  и Иуда! Им не дано понять той чистоты, с которой пел ты песни для народа!
Ты пел не голосом, а струнами души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →