Водку, или чай?

Я каркаю ребята, как ворона.
Порою сам себя не узнаю.
Но стоит проронить одно лишь слово.
Вам кажется, что я уже пою.

Не буду я пред вами, распинаться.
Я даже не способен вас любить.
Я счастлив! Что сумел во всём признаться.
Пойду лучше в пивную, водку пить.

Спиртным себя я, вусмерть накачаю.
Потом начну, как правило, бузить.
А может, вместо водки, выпить чаю?
И с вами от души поговорить.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →