D. White Let s try again перевод

Пойми, пусть я не идеал,
Но нет, я тебе не лгал.
Как бы я жил тогда?
И как же жаль – может, любви и нет,
И все показалось мне?
Я же любил всегда!
Ну как же так?
Вдребезги белый свет.
Мысли о нас, как бред.
Но я не сдамся, нет.

Опять твои слова как в грудь кинжал.
Пусть лабиринт кривых зеркал
Нас разлучил, но я не лгал, не лгал!
Давай рискнем и зеркала все перебьем,
Согрей меня любви теплом,
Мы цепь иллюзий разорвем
И вдвоем
Мы все пройдем.

Пойми, что не грешна любовь.
К тебе прикоснусь, и вновь
Будто сбивает с ног.
И как же жаль – чувства мои сильны,
Но ты не веришь в них.
Я бы их скрыть не смог! 
Ну как же так?
Вдребезги белый свет.
Мысли о нас, как бред.
Но я не сдамся, нет.

https://youtu.be/7K9-gdoUWLw


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →