Поздняя встреча

Наверно наша встреча не случайна ! 
Мы оба ждали вешнюю  зарю
С её прохладой,светом, дымкой, тайной- 
И не хотели верить октябрю! 

Ведь в наших душах  много красок, ,света 
И в них  ликует,здравствует весна! 
Пусть теплым снова будет наше лето — 
С ним не страшны ни дождь, ни холода! 

Не так уж  важно — лет теперь  нам сколько- 
Мы сердцем молоды раз хочется любить!  
Нам  в гололед вдвоем идти не скользко 
И так приятно Мир... боготворить!


Рецензии
Спасибо, Татьяна, за "Позднюю встречу". Примите отклик в тему:
http://stihi.ru/2025/11/12/2840
С уважением, Александр

Александр Прозин   21.06.2026 10:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →