У меня есть близкий человек

У меня есть близкий человек,
Но я ничего о нем не знаю...
Он молчит,казалось,целый век.
И сейчас молчать не забывает.

Только смотрит пристально в глаза
Долго смотрит,будто век проходит.
Этот самый близкий человек.
По душе моей неслышно бродит.

У меня любимый человек.
Без него тоска ,как покрывало,-
Сердце не согреет в холода.
Только свет закроет,как забрало.

Руки крепкие в кольцо возьмут,
Прядь волос поправят осторожно.
И к груди своей меня прижмут
Крепко так и нежно как возможно!

У меня есть близкий человек.
Мне в его безмолвии спокойно.
Я ждала как будто целый век
С ним молчать средь суеты и войн.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →