помнишь?

помнишь? - где-то в начале марта
я находила лето на карте
мира под солнцем цвета, как мандарин
- если оказаться внутри,
станешь сгустком квантов,
пузырьком огненной фанты,
флюидом в плазме зари,
а ты тогда говорил - замри-отомри,
не стоит строить из себя Марию Кюри
и что ты всё это уже видел в кино,
очень давно,
только там всё кончилось взрывом или цунами,
короче, с нами
такого не будет - мы нормальные люди,
а не белые карлики в зоне чёрной дыры,
поехали лучше в Крым :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →