Огорчаться нет причин...

Огорчаться нет причин, обижаться тоже,
Ты меняешься, как мир очень осторожна.
То не смотришь на меня и проходишь мимо,
То с улыбкой на лице  подойдёшь красиво.

Ты коварна и хитра, как лиса-злодейка,
То мила и хороша, не пойму совсем я.
Кто ты в жизни для меня и зачем я встретил,
Полюбил и жизнь моя превратилась в пепел.

Я влюбился и пылал жаром отдавая,
Я тебя одну искал, о тебе мечтая.
Вдруг  нашёл и засиял, но не тут то было,
Отвернулась от меня женщина красиво!

Я пылал и ревновал, как и все страдая,
От неё я только, боль часто получая.
Так горел я и сгорел, о любви мечтая,
Стал я  пеплом остывал, больше не страдая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →