Платим пропагандистам

 Если т.н. спецоперация круто ударила по карману простых россиян, то пропагандистов она круто обогатила. Расходы на пропаганду выросли в три раза!
Соловьёву же обидно за потерянные виллы на озере Комо, власть ему компенсирует. За счёт обычных россиян. Все цены выросли, многие продукты, доступные до конца февраля, теперь уже не по карману. И будет ещё хуже.
Как-то не хочется в рай, даже если все "они просто сдохнут".

 Спрашивается: какого чёрта (именно так!) мы должны платить пропагандистам, несущим порой откровенный бред с экрана?! Кто-нибудь (не из старшего поколения) смотрит этих соло-симо-скабе-киселёвых? Посмотрите свежий ролик "Все о Симоньян: история кремлевской пропагандистки", не пожалеете.

О бывшей жене Соловьёва: http://stihi.ru/2023/03/11/1348
О сыне Соловьёва: http://stihi.ru/2023/02/13/3871


Рецензии
Понятно.Буржуи платят за своё благополучие.Чего им народные деньги жалеть."Заработки " у иных по Миллиону в день.С чего бы это?

Сергей Лутков   16.09.2023 19:11     Заявить о нарушении
А остальным - нищать и внимать пропаганде.(((

Аомори   17.09.2023 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.