Я лучик солнечный ловлю...

Я лучик солнечный ловлю,
Чтоб он один не потерялся.
О! Как же я его люблю!
Хочу, чтоб он со мной остался…
Хочу, чтоб летнее тепло
Нас постоянно согревало.
Хочу, чтоб всё от нас ушло,
Что жить спокойно нам мешало…
Когда нет солнышка - беда!
Без солнца жить довольно скучно.
Лишь с солнцем живы мы всегда,
Без солнца жизнь темна, беззвучна…
Лишь с солнцем этот мир цветёт,
Становится ещё милее,
Нам солнце счастье принесёт,
И станет мы чуть-чуть добрее…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →