Лету
Под сияющим сводом густой синевы.
Я бегу, растворяясь в зеленом убранстве,
Опьяненная свежим дыханием листвы.
Я как нимфа лесная, как фея из сказки,
Наполняюсь, Природа, твоим волшебством.
И впитав яркой радуги дивные краски,
Я заливистым в роще пою соловьём.
Облака мне несут подвенечное платье,
В бесконечных узорах цветов луговых.
Мне сегодня досталось великое счастье -
Стать невестой несметных творений твоих!
Дата - 29.08.2020
Картинка из интернета
Свидетельство о публикации №122062704022
The plot of your poem is very interesting!
Зачем же лету Вам писать?
Им нужно просто наслаждаться!
Не мне советовать, как загорать
И на шезлонге Вам валяться!
Не так уж важно, Вы невеста или не невеста,
А важно, чтобы у воды на солнце Вам досталось место!
http://www.youtube.com/watch?v=rlJTfzKqqvU
My best regards!
Юрий Губин 12.06.2026 04:57 Заявить о нарушении
«Ничто не вечно под луной»,
И солнце изменяет лету.
Дожди идут кардабалетом,
Неся уныние с тоской!
И издавна твердят в народе,
Когда венки кидают в воду:
“Что замуж - это не напасть,
Вот как бы ЗА ним не пропасть!”
My best best wishes!🙂
Наталья Цимбалова 13.06.2026 22:16 Заявить о нарушении
