философствуем

Как бы плохо ни бывало
хуже, все же, может быть.
Философствуем? Да. Вяло.
Нужно многое забыть.

Как и не бывало,чтобы.
Я не я и...он не он.
Не до гроба. Дурни оба.
Может, просто снился сон?

Шутки шутками, а дети?
Дети выросли. Им жить,
взрослыми на белом свете.
Мне куда уже спешить?

Старики же,как бы люди,
им не чуждо, иногда.
Не было? Ну, и не будет.
Ни ума и ни стыда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →