Великий вождь станет тот, кто остановит войны на з

Великий вождь станет тот, кто остановит войны на планете


Великий Вождь станет тот на земле!
Кто остановит все войны на планете
И скажет всему миру… НЕТ войне!!!
Да! Жизнь мирная, начнётся во всём
Мире.

Станут трудится мирно все на земле!
Чтоб забыли за голод на планете везде…
Чтоб дети росли и улыбались в Мире!
Счастье было в каждой семье и квартире.


Рецензии
Саша, дай Бог, чтобы твои слова услышал Он, Всевышний, и исполнил и твоё пожелание и ВСЕХ тех, кто СТРАДАЕТ ОТ ЭТИХ ВОЙН!!!
У нас вчера, в 18.30. и сегодня утром в 5 утра, после очередного ракетного обстрела нашего частного сектора, погибли шесть мирных жителей от из них две женщины 21 год и 57, а раненых 18 человек и из них четверо детишек!
Саша, желаю тебе и всем твоим родным и близким МИРНОГО НЕБА И ТИШИНЫ!!!
С Уважением - Александр!

Александр Кравцов 2   27.06.2022 21:04     Заявить о нарушении
Александр у нас пока ещё тихо... быстрей бы закончилось у Вас там да жизнь мирная началась. Хотя честно тебе сказать... - это затянется на долго, мафия решила в очередной раз на крови людей, сколотить себе триллионы. Лично я Саша таких людей не понимаю и презираю. Можно жить без войны в мире и жить хорошо, если всем трудиться во благо Родины, планеты и своей семьи. Береги Александр себя и свою семью и пусть Вас Господь оберегает от взрывов и снарядов.

Александр.

Александр Котельников   27.06.2022 22:23   Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за твоё ПОНИМАНИЕ и ПОЖЕЛАНИЯ! А то из-за того, что сейчас у нас происходит я "потерял" своих, как я считал, Друзей. Они не поверили тому, о чём я им говорил, и прекратили со мной общаться. И я тогда вспомнил народную поговорку: Друг - познаётся в беде. Вот так и получилось с моими двумя, которых я считал своими друзьями.
С Уважением - Александр!

Александр Кравцов 2   28.06.2022 17:17   Заявить о нарушении