Мне бы к тебе прикоснуться...

Мне бы к тебе прикоснуться,
В твои звёзды душою упасть,
Я бы к тебе не вернулся..
Мне б лучше сгинуть,пропасть!

Стыдно заглядывать в очи,
Снова прощенья искать.
Помню прекрасные ночи,
О, лучше об этом не знать!

Но как я хотел бы вернуться,
Новое чувство узнать,
В звёзды твои окунуться,
К сердцу больному прижать...


Рецензии
Очень красиво. Мне понравилось!
Желаю дальнейшей "любви" Великой музы)

С уважением к Вам и творчеству
Михаил

Михаил Гришин 5   26.07.2022 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое) Рада,что оценили именно это стихотворение,оно мне близко

Ольга Ивкина   26.07.2022 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →