Июнь
Настало лето,
А с ним тепло
и благодать.
И солнышком
земля согрета,
Дитя своё так
греет м а т ь.
Пион цветёт,
благоухая...
Не передать
всю красоту.
Коротким счастьем
наслаждаясь,
Храня цветочную
м е ч т у.
Что значит лето
для Вселенной?
Лишь миг один
из ярких снов...
Не торопись,
помедли, Время,
Продли блаженство
для ц в е т о в !
Свою картину "Июньский букет" писала гуашью ))
Свидетельство о публикации №122062600511
Вы талантище и красавица такая!
Здоровья,счастья Вам дорогая!
Новых чудных Вам творений!
Фалия Ахмадуллина 16.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Нурия Сафаргалиева 16.06.2026 10:00 Заявить о нарушении
Нурия Сафаргалиева 16.06.2026 10:30 Заявить о нарушении
