Заявление в Европейский суд

К жалобе № 28875/07                В Европейский Суд
                по Правам Человека, от гражданина
                Российской Федерации Горлова М. В.
                проживающий: Краснодарский край,
                г. Сочи, п. Дагомыс, ул.************               
                почт. индекс: 354-207
                тел.: 8 918 300 4123

                Заявление

Истец, коим является Горлов М. В., высылает в Европейский Суд по Правам Человека “Определение (лист 113)”, надзорной инстанции Верховного суда РФ по восстановлению на работе, в связи с незаконным увольнением к Дагомысскому ДРСУ. Верховный суд РФ отказывает Истцу в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции (далее по тексту указанного определения). Истец прошел весь путь по возможным инстанциям государственных структур власти РФ в поиске справедливости и защиты от произвола производственных бюрократов. Причина конфликта и последующее увольнение Истца до смешного банальна, заключалась в том, что Истец встал на защиту нарушенных прав и свобод своего коллектива и своих, которые нарушались в одностороннем порядке администрацией Дагомысского ДРСУ. На производстве развернулось к Истцу со стороны руководства, циничное – безжалостное преследование. В защиту Истца встал весь коллектив и вследствие того, что администрация запугивала и применяла репрессии к работникам, пришлось ограничиться 54 подписями в защиту.
С обращением Истца во всевозможные инстанции власти, на защиту нарушенных прав, был высвечен облик их как омерзительности, несправедливости, гнилости. И факт остается фактом, что судьи, прокуратура и другие государственные структуры власти по делу Истца, были в полном отрыве от законодательных основ и самой Конституции РФ. Они несли глупость по делу, вместо того, чтобы провести расклад по всем основным нарушениям и выдать с полной ясностью определение, основанное на законе. А несли чушь вроде того: не подтвердилось, нет оснований, несогласий с предыдущим определением (лист 113) не имеется и т.д. и т.п..
Как отметил один публицист, критик в одной из телепередач: “Наша мразь на данном периоде времени – победила!”. Истец в своем несогласии по его преследованию и засуживанию вынужден был отказаться от своего Конституционного права участвовать в выборах на всей территории РФ. И в знак протеста вынужденный свой шаг ставит в вину структурам власти, которые с пренебрежением отнеслись к Истцу.
Истец просит независимый Международный Европейский Суд и его уважаемых Судей внимательно изучить дело Истца и вынести справедливое определение к стране России, связанное с нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Приложение:

1. Ответ с Верховного суда РФ по надзору, от 26.08.2011г. (лист 113)
2. Просьба ведущему “Человек и Закон”, от 25.06.2011г. (лист 110)



                13.09.2011г


Рецензии
Ка́к отреагировал Европейский суд?Неужели он имеет какой-то вес в наше время?

Людмила Брицына   09.10.2022 04:55     Заявить о нарушении
На период подачи заявления надежда была, и что мне нравилось уважительная почтенная доброжелательность секретаря суда, с высылкой бланков заявлений и пояснениями. Самим решением Единоличного судьи остался не доволен. Им было вынесено решение об отказе в удовлетворении рассмотрения моего заявления в окончательном варианте (что явно было не законно), без дальнейшего обращения куда либо, в том числе в Высшую судебную инстанцию Европейского суда. Мною была подана жалоба в Высший судебный орган по пересмотру заявления и на незаконное ограничение определённое указанным судьёй. Ответ не получен, как мне представляется, наши органы через представителя при Европейском суде выходили на судью.

Михаил Васильевич Горлов   09.10.2022 09:44   Заявить о нарушении
Михаил ВАсильевич! Судились мы в Страсбурге с Украиной, толку, уже по секциям пустили, зачем? Морочили голову, потом отказ всё равно, всё липа. Я потом Вальтеру Швиммеру на немецком послала об их мафии западной письмо и он ответил.

Иные даже Страсбург кличут, потрясены его величьем,
Там те же гниды и жлобы, мечта-славянские гробы. мои стихи

Богомолова Евгения   13.05.2023 00:12   Заявить о нарушении