слезам не верят

Не фильтрую. "До печенок..."
Печень вдрызг и почки вдрызг.
В ротик...В ротик? Как ребенок,
аж срывается на визг.

Надо мне оно? Не надо.
Что-то бегает, свистит.
Эх, Хоттабыч! Непорядок.
По незнанью? Бог простит.

Посылать людей не стоит,
если что так сами. Сам
знаю. Не побеспокоят.
Да, и веры нет слезам.
-------------
- Скажи мне, друг мой Волька, а кто это бегает у меня в штанах и свистит? - А вспомни, Хоттабыч, куда ты вчера послал милиционера...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →