Взгляд со стороны
И мы летим среди планет
Частицей малой во Вселенной
В пространстве вечности нетленной,
Себя великими считая,
Войну и свару затевая.
А посмотреть со стороны,
Мы просто глупы и смешны.
Всему конец придёт однажды,
И был ты или нет - не важно.
След не оставив за собой,
Однажды чёрною дырой
Закончит мир существование,
И даже дух воспоминания
Мы не оставим о себе.
Сейчас, покорные судьбе
Живём мы по законам вечным,
В отрезке жизни быстротечном.*
* жизнь во Вселенной так же бесконечна, как и сама Вселенная, Она существовала и будет существовать вечно.
Наша жизнь - коротокий, быстротечный отрезок(период) жизни во Вселенной.
Свидетельство о публикации №122062503231
Наш вклад для вечности ничтожен.
Мы изменить себя не можем!
С уважением,
Валерий Бучельников 03.12.2025 14:44 Заявить о нарушении
Лилия Еременко 2 04.12.2025 13:07 Заявить о нарушении
