попляшем

Спит когда? Не спится же! Не спит?
Спит, да только...Есть ограничения.
Зная все, в пустыне не вопит.
Вопиет другой. Для развлечения?
Март прошел, хоть плюнь теперь, хоть дунь,
ничего не будет. Песня спета.
Очень скоро кончится июнь,
и июль пройдет, и август. Лето
пролетит. Не спят, молчат в тиши..


Ты все пел и вот теперь за это,
скажет кто-то умный:-Попляши...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →