Идём

Идём поём,
Пока вдвоём.

Потом зайдём,
Подруг найдём.

Плясать начнём…
Траву помнём.

Чайку нальём,
Смеясь попьём.

Гулять пойдём,
К утру придём.


Рецензии
Штиблеты в танце не протрём,
И деньги тоже не пропьем!

Мы от любви с ума сойдём,
Романс дуэтом запоём.

Тропинку мы с трудом найдём,
Счастливые, в траве уснём!

Как продолжение экспромтом! 🤝😘🙂🧚🧚🧚🎶☀🦋
С теплом, Люба

Любовь Де Валуа   09.03.2024 11:59     Заявить о нарушении
Дорогая Люба!
Спасибо за экспромт))
Вы, как профессиональный музыкант, сразу "поймали" внутреннюю мелодию этого стиха.
И Ваша искренняя радость передалась мне Вашим экспромтом.
С теплом,
Гена Синицын

Гена Синицын   10.03.2024 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →