В себя уходят, если некуда идти

В себя уходят,если некуда идти,
Где никому уже становишься не нужен,
Когда закрытые и двери,и пути,
Кого любил когда-то или с кем был дружен!

В себя уходят,если нечего терять
Либо не смог с несправедливостью смириться,
Где даже Богу перестанешь доверять,
Поскольку не с кем сокровенным поделиться!

В себя уходят,если долго нет Любви,
Не видя смысла без неё Душе трудиться,
Когда непонятый ни Богом,ни людьми,
Устанешь белкой в колесе своём крутиться!

В себя уходят,чтобы прочим не мешать
Пройти свой путь,то падая,то поднимаясь,
В себя уходят что посеяно,пожать,
От мира внешнего навеки закрываясь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →