После всего

Родных имён так немного:
Дети, друзья, сродники...
Буду перебирать в памяти,
Сидя на белом облаке.

На самом его краешке,
Болтая ногами без боязни,
Радоваться  радостям,
И отгонять ваши  горести.

Сдружусь, наконец, с Ангелом,
Запомнит он всех по имени,
У Бога  Небесную Манну
Для милых моих вымолит.   

На облаке стол накроем,
В день рождения мамин,
Наговоримся с ней вдоволь,
"У Бога все живы"- вспомянем.

А на Земле снова осень
Горит сквозь облака;
Благословенье испросим,
И поживем пока.

...Вот и кофе двойной на подносе
Мне бариста принёс бокал!

7 ноября 2019 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →