Спасибо за Победу

На войне всегда несладко,
Ведь земля… Она сполна
пропиталась вся слезами,
потом, кровью. Там волна
прокатилась с шумом, с визгом
автоматною стрельбой.
Для ПОБЕДЫ над ФАШИЗМОМ
Кто-то не пришел домой…

Буду помнить я Героев:
Тех, кто голову сложил,
Иль с победою домою
возвратился, жизнь прожил!

Честь и Слава этим людям!
Нашим прадедам, дедам!
Сквозь века я помнить буду!
Эту память не предам!

Скажем дружное СПАСИБО
За Победу над врагом!
Вы смогли, отдав все силы,
Принести МИР в каждый дом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →