Как хорошо, когда всё хорошо!

Ах! Как же летом хорошо!
И дышится легко, и всё вокруг красиво!
И кажется, плохое всё прошло,
И заживём теперь счастливо!
И будем снова солнышко встречать,
И снова ждать хорошую погоду,
Порою от восторга замирать
Создателю небесному в угоду.
Как хорошо, когда всё хорошо!
И дождик не испортит настроенья!
Случится всё, чему быть суждено,
И всё пройдёт, конечно, без сомненья…
Нам лето в дар дано, чтоб отдыхать,
Не только телом, а ещё душою,
Чтоб новый день, как божий дар встречать,
Чтоб мир любить и наполнять любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →