Демину Роману Васильевичу-хирургу поликлиники МВД

Я никогда не ощущал боль в коленях, хожу себе и хожу, а вот стоять на коленях мне почему – то всегда больно, но   на это не обращал внимание, думал это связано с возрастом и видимо так должно быть у всех. Но вот наступили тяжелые дни не только для нашей страны, но и для всего мира, КОВИД 19 достал всех, началась пандемия, смертность в мире увеличилась в разы, а она, смерть, не разбирается богат ты или беден, косит всех подряд в основном тех, кто решил для себя обойтись без прививки, Россия первая в мире разработала вакцину от этой напасти СПУТНИК V, но некоторые страны, а к ним относится США и в основном страны запада и в целом ЕС не хотели признавать нашу вакцину, им глубоко наплевать на то, что эта зараза ни кого не щадит, для них главное это деньги, бизнес идет вперед паровоза. Но в России все по-другому, страна думает о людях, и Россия справилась с этой задачей с меньшими потерями во всех отношениях и со смертностью, и в экономике.
В конце 2021 года Россия предъявила США и НАТО практически ультиматум в отношении приближения НАТО к границам России, в этом документе четко определили наши красные линии к ним относятся следующие требования отодвинуть НАТО к границам 1997 года и не принимать в состав НАТО Украину и Грузию. Этот документ буквально ошарашил не только США и НАТО, но и весь мир. Большая половина мира была не только ошарашена этим документом, но и очень гордилась таким серьезным поступком. Другая часть планеты такие как США, НАТО, ЕС, Украина, Грузия зашевелились, не знали, как ответить, через некоторое время посыпались санкции, но мы к ним адаптировались и уже не обращали внимание одной санкцией больше, одной меньше уже значение не имеет. Наступил новый 2022 год, отгуляли все праздники, Украина продолжает стрелять, для них ДНР и ЛНР как кость в горле, наращивают вооружение, клянчат деньги абсолютно у всех стран, сосредоточили большое количество войск у нашей границы и у границ ДНР и ЛНР, интенсивность обстрелов из тяжелых орудий усилились, в середине февраля месяца, президент РФ В.В. Путин подписывает документ о признании этих двух республик и о об оказании помощи во всех сферах в том числе и в военной.
Для всего запада и США это был ШОК они этого совершенно не ожидали и вновь посыпались санкции, от которых мы только крепчаем. 24 февраля 2022 года президент РФ В.В. Путин начал проводить Специальную военную операцию России на Украине с целью «демилитаризации и денацификации». Народ России просто ликовал, все ждали этого поступка от нашего президента очень давно, рейтинг В.В. Путина подскочил до 80%, задача нашего верховного главнокомандующего довести эту операцию до конца. И в связи с этими событиями, я понял, что наконец – то Россия поднялась с колен, а как же она все это время могла стоять на коленях, видимо это очень тяжело и я подумал, а почему бы не попробовать постоять на коленях в буквальном смысле, чтобы ощутить всю тяжесть. Подумал и сделал, я встал на колени, минуты выдержать я не смог, такая была адская боль. От этой боли просветлело в моем мозгу, я сразу вспомнил, что у меня есть очень хороший знакомый доктор – хирург Роман Васильевич, который поможет мне справиться с этой напастью, вылечить мои колени, тогда я в полной мере смогу ощутить всю тяжесть стояния на коленях. 10 апреля сего года через госуслуги я записался на прием к хирургу на 21 апреля, а 19 апреля сидя за компьютерным столом у меня упали очки и для того, чтобы их достать мне пришлось встать на колени, я совершенно не ощущал боли такое состояние, когда я не чувствовал боли стоя на коленях у меня было лет примерно 40 назад. Я радостный подошел к жене и спрашиваю ее, когда мне нужно идти к Роману Васильевичу, спрашиваю потому, что с памятью проблема, она мне отвечает 21.04.2022 года, так может я не пойду, боль ушла, но так не бывает 40 лет была и в друг она исчезла, как же я теперь буду без нее.
Рассуждая сам с собой по поводу исчезновения боли, я пришел к выводу и думаю, что я прав и вылечил меня именно доктор Демин Роман Васильевич, виртуально сам того не подозревая. Во-первых, я очень верю в него, в его возможности, во-вторых я сам очень хотел их вылечить, в-третьих года я через интернет записался на прием к конкретному врачу, вот у нас и получилась виртуальная связь, хотя он об этом и не знал, а также у нас было время для виртуального лечения целых 10 дней. Вот к таким умозаключениям я пришел, попробуйте меня разубедить в этом, но самое главное, что мои
КОЛЕНИ не болят.

20.04.2022г.


Рецензии